SWOLFS Yves

Lot 110
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SWOLFS Yves
«Happy Birthay Luke !» Dessin original pour le n° «spécial Morris» de Belles en Bulles paru en 1997 pour les 50 ans de Lucky Luke. Format 18 x 27 cm. Signé et daté 97
Mes ordres d'achat