SWOLFS Yves

Lot 87
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
SWOLFS Yves
«Durango». Encre de Chine représentant Durango à cheval sur la place de Bailleul. Dessin original pour L'affiche (et le catalogue) du Festival de BD de Bailleul en mars 1996. Format 36 x 50 cm. Signé et daté 96
Mes ordres d'achat