SWOLFS Yves

Lot 79
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SWOLFS Yves
«Club Durango». Dessin en couleurs (Encre de Chine et gouache) pour une carte de voeux du «Club Durango». Format 29 x 19,5 cm. Signé
Mes ordres d'achat