Globe de poche signé NATH. HILL daté de 1754... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Globe de poche signé NATH. HILL daté de 1754 Dans son étui en galuchat recouvert intérieurement de la voûte céleste. Diamètre: 7 cm
Mes ordres d'achat