«Deauville». Terre cuite polychrome représentant... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
«Deauville». Terre cuite polychrome représentant «un pêcheur de «retour de la pêche». Signée au dos A. Hann H. 19 cm
Mes ordres d'achat