Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
«Vaisseau de ligne vu du château arrière». Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 78,5 x 38, 5 cm
Mes ordres d'achat