Albert BRENET (1903-2005)

Lot 48
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Albert BRENET (1903-2005)
Belle gouache représentant «un trois mâts barque au près bon plein». Signée en bas à gauche. 48 x 71,5 cm. Provenance: famille de l'artiste
Mes ordres d'achat