Henri BARNOIN (1882-1940)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Henri BARNOIN (1882-1940)
«Thoniers en Bretagne». Gouache, signée en bas à droite. 56 x 70 cm. (daté au dos 1937)
Mes ordres d'achat