Six aquarelles sur papier de riz représentant... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Six aquarelles sur papier de riz représentant «divers métiers». Chine vers 1900. 27 x 19 cm (environ). Encadrées sous verre. (petits manques et tâches)
Mes ordres d'achat