Charles MALFROY (1862-1918)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
«Voilier et chaloupe, 1899» Huile sur toile signée, titrée, datée et annotée en bas à droite. 43 x 55 cm. (Tâches, salissures et un petit trou dans le ciel)
Mes ordres d'achat