Suite de quatre fauteuils à la reine et à... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Suite de quatre fauteuils à la reine et à châssis en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuillages. Dossier plat, accotoirs en coup de fouet, ceinture et pieds galbés. Couverture de tapisserie. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 98 cm - Largeur: 74 cm - Profondeur: 66 cm
Mes ordres d'achat