Table chiffonnière en bois naturel partiellement... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Table chiffonnière en bois naturel partiellement marqueté. Elle ouvre par deux tiroirs ornés de frises de cubes. Montants à pans coupés terminés par des pieds galbés (possible restauration au plateau). Époque Transition. Hauteur: 73 cm - Largeur: 50 cm - Profondeur: 33 cm
Mes ordres d'achat