DERBY ou STAFFORDSHIRE

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
DERBY ou STAFFORDSHIRE
Ensemble de six personnages en porcelaine polychrome, en costume du XVIIIe siècle. XIXe siècle. Hauteurs: 12 à 14,5 cm
Mes ordres d'achat