Figure zoomorphe en bois sculpté provenant... - Lot 236 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Figure zoomorphe en bois sculpté provenant probablement d'un corbeau d'architecture. XVIIe siècle. H. 30 cm. L. 20 cm. P. 37 cm
Mes ordres d'achat