Boite ronde en ronce de buis à décor d'une... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Boite ronde en ronce de buis à décor d'une descente de croix, l'intérieur en écaille. France XIXe siècle. D.: 8,2 cm
Mes ordres d'achat