Médaillon sculpté en bronze à patine brune... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Médaillon sculpté en bronze à patine brune orné du profil casqué d'Alexandre le Grand. Fin du XVIIIe début du XIXe siècle. D. 14,5 cm. Inscription en lettres dorées «Alexandre le Grand - IVe A. J.C»
Mes ordres d'achat