Une médaille gravée en bronze à triple patine,... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Une médaille gravée en bronze à triple patine, dédiée au sculpteur Emmanuel Frémiet. Emise lors de la «Tercera Exposicion de Bellas Artes e Industrias Artisticas 1896» de Barcelone. Signée Sola y Camats G. Castells. D. 6 cm. Dans son écrin siglé
Mes ordres d'achat