Lot de deux médailles en argent, dans leurs... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228.bis
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux médailles en argent, dans leurs écrins comprenant: - Une médaille de l'Alliance Française dédidacée «Au Maître Gabriel Fauré / 7 décembre1901», signée Daniel-Dupuis. D. 5 cm. - Une médaille de la Société Musicale de Trompettes de l'Ecole Polytechnique, gravée «Mr Gabriel Fauré», signée C. Degeorge et datée 1884. D. 5 cm
Mes ordres d'achat