BACCARAT

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
BACCARAT
Partie de service de verres en cristal taillé comprenant 1 broc, 14 coupes à champagne, 17 verres à vin, 7 verres à eau. XXe siècle. (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat