Deux coffrets dont un formant cave à cigares,... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Deux coffrets dont un formant cave à cigares, en bois de placage et ronce, à décor de filets marquetés. Couvercles incrustés d'un cartouche de laiton (petits manques). XIXe siècle. Hauteur: 11 cm - Largeur: 24,5 cm - Profondeur: 17 cm Hauteur: 11 cm - Largeur: 32 cm - Profondeur: 11 cm
Mes ordres d'achat