Miniature circulaire polychrome à plans successifs... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Miniature circulaire polychrome à plans successifs représentant une scène peinte de port animé (soulèvements et manques). XVIIIe siècle. Diamètre: 8,5 cm
Mes ordres d'achat