Table à jeux en acajou et placage d'acajou... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou à plateau portefeuille. Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds en gaine. XIXe siècle. Hauteur: 75 cm - Largeur: 90 cm - Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat