Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré à deux bras de lumière s'échappant d'un fût en gaine surmonté d'un pot à feu et orné de guirlandes. Style Louis XVI, XXe siècle. H. 40 cm. L. 28 cm. P. 13 cm. (usures)
Mes ordres d'achat