PARIS

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS
Paire de vases ovoïdes en porcelaine or à décor polychrome de personnages orientaux dans une réserve. Prises latérales à col de cygne (usures). Premier tiers du XIXe siècle. Hauteur: 31,5 cm
Mes ordres d'achat