Théo TOBIASSE (né en 1927)

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927)
Venise d'amour, circa 1990 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et titrée en bas. 16 x 22 cm  Provenance: Galerie Ferrero, Nice
Mes ordres d'achat