Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 187
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Saint-Rémy de Provence, 1946 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite. 50 x 65 cm ibliographie: «Catalogue Raisonné», Tome 1, n° p. 192 (dimensions erronées)
Mes ordres d'achat