Elie Anatole PAVIL (1873-1944)

Lot 186
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Le bal Tabarin Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm  Provenance: offert par l'artiste à la famille du propriétaire
Mes ordres d'achat