Baron FINOT (XXe siècle)

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Baron FINOT (XXe siècle)
Départ de chasse à courre Aquarelle, signée en bas à gauche et cachet sec. 8,5 x 6,5 cm à vue
Mes ordres d'achat