BRIANCHON (1899-1979)

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
BRIANCHON (1899-1979)
Paris, le Pont-Neuf, circa 1935 Gouache, signée en bas à droite. Deux déchirures en marge. 47 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat