Frank WILL (1900 / 1951)

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Frank WILL (1900 / 1951)
Église, Paris, circa 1930 Aquarelle et crayon, signée en bas à gauche et située Paris. Légèrement insolée. 49 x 31 cm
Mes ordres d'achat