Adolphe LA LYRE (1848-1933)

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Adolphe LA LYRE (1848-1933)
La baigneuse, circa 1900 Huile sur carton, signée en bas à droite. 35 x 27 cm  Provenance: Ancienne collection Veyzières
Mes ordres d'achat