Hélène VITAL LUMINAIS (XIXe siècle)

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Tanagra, 1879 Huile sur acajou, signée en bas à gauche et datée avec un envoi. Fente au panneau. 30 x 20 cm Dans son cadre d'origine en bois sculpté doré
Mes ordres d'achat