Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
En vacances sur les rochers, 1927 Eau-forte et pointe sèche, signée en marge et justifiée 19/50 Mouillures et salissures. 23 x 31 cm ibliographie: «Catalogue Raisonné», E301 p.193. Expositions: Musée Rath, Genève, 1955 (n°158). Galerie G. Cramer, Genève, 1967 (n°20)
Mes ordres d'achat