Henri SAINTIN (1846-1899)

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Henri SAINTIN (1846-1899)
Rue animée en Turquie, 1889 Huile sur bois, signée, datée en bas à gauche et annotée indistinctement. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat