Sergej Michaijlovic KOLESNIKOFF (1889-1952)

Lot 167
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Fête paysanne Huile sur toile signée en bas à gauche (Restaurations) 96 x 123,5 cm
Mes ordres d'achat