Sergej Michaijlovic KOLESNIKOFF (1889-1952)

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Berger et son troupeau Aquarelle et gouache contre collé sur carton, signée en bas à gauche 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat