Sergej Michaijlovic KOLESNIKOFF (1889-1952)

Lot 165
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'hiver Aquarelle gouachée signée et datée 1926 en bas à gauche Cachet de l'artiste, titre et adresse à Belgrade sur le carton d'encadrement rapporté au dos 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat