Marie BRODBECK (?-1900)

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Marie BRODBECK (?-1900)
Bord de mer, circa 1890 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 12 x 23 cm Dans son cadre d'origine en bois stuqué doré
Mes ordres d'achat