Antoine Laurent CASTELLAN (Montpellier 1772 - Paris 1838)

Lot 152
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Un berger et son troupeau de vaches dans un paysage avec un château Sur sa toile d'origine 32,5 x 40,5 cm Monogrammé en bas à gauche AL. C. («A» et «L» liés) Sans cadre Provenance: Probablement vente anonyme, New York, William Doyle, 24 janvier 1996, n° 71
Mes ordres d'achat