Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, atelier de Jean BOTH

Lot 146
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Bergers et leurs troupeaux Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 47 x 64 cm Restaurations
Mes ordres d'achat