Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle, suiveur de Thomas HEEREMANS

Lot 145
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Scène de la vie paysanne Panneau de chêne parqueté 48 x 64 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat