École flamande du XVIIe siècle, atelier d'Hendrick van BALEN

Lot 144
5 000 - 7 000 EUR

La Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste adorés par les anges Panneau de chêne, renforcé. Cadre en bois et stuc ajourés d'époque. Fentes au panneau. 80 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat