Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823)

Lot 139
300 - 400 EUR

Campement militaire Plume encre de chine, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. 27 x 38,5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat