École française du XVIIIe siècle

Lot 138
400 - 600 EUR

Vue d'un château animé Aquarelle sur traits de crayon noir. Annotée au verso «Aquarelle de la duchesse de / Clermont Tonnerre représentant le château de St...» 19 x 29 cm
Mes ordres d'achat