Constant BOURGEOIS de CASTELET (Guiscard 1767-1841)

Lot 134
500 - 600 EUR

Vue de San Germana au pied du Monte Cassino Lavis brun sur traits de crayon noir. Monogrammé et daté de 1789 en bas à gauche. 27,2 x 39,2 cm
Mes ordres d'achat