École italienne du XVIIe siècle

Lot 133
500 - 600 EUR

Figure féminine drapée, d'ares Polidore Plume et encre brune, lavis lustre. Annotée «Polidoro» dans le haut. Rousseurs et petits manques. 37 x 15 cm
Mes ordres d'achat