Adolphe LALYRE (Rouvres 1848 - Courbevoie 1933)

Lot 132.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Etudes de femme nue Sanguine. Signée en bas. Taches, pliures dans le bas. Numéroté «406» et «Pl. 45» dans le bas. Cachet à sec de l'atelier (?) dans le bas (245 rue St. Denis, Courbevoie, Lyre avec deux nymphes). 61 x 46 cm On joint deux autres de l'artiste signées
Mes ordres d'achat