Lot 131
400 - 500 EUR

Gravure de la fin du XVIIIe siècle. F: S: Wilhemine de Prusse, Princesse d'Orange et de Nassau. Annotée en bas Calcho graphia hagana 1791, Hentzi direx en bas à gauche et Descontris sculpnt en bas à droite. Cadre de l'époque à vue ovale en bois et stuc doré à décors de palmettes, fleurettes, et rinceaux
Mes ordres d'achat