Abraham-Louis-Rodolphe DUCROS (Yverdon-les-Bains 1748 - Lausanne 1810)

Lot 128
500 - 600 EUR
Résultat : 480 EUR

Vue du tombeau d'Adrien au Château Saint-Ange Aquarelle sur trait gravé. Titre à la plume dans le haut et en gravure dans le bas. Petites manques, épidermures, taches, pliure au centre. 36,7 x 52 cm
Mes ordres d'achat