Lot 124.B
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Seize jetons de jeu en nacre (accident à l'un) aux armes de la Famille Lambert de Cambray - vingt plaquettes en os à décor des couleurs des cartes à jouer, deux dés et une plaquette en nacre rectangulaire. France, XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat